Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE477M010HNJ
TAJE477M010HNJ
TAJE477M010HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE477M010HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE477M010HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE477M010HNJ TAJE477M010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE477M010HNJ TAJE477M010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 470uF 20%