TAJE477M010RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE477M010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJE477M010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 470 µF, 10 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 20%, 0.5 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 574mA, Produktpalette: TAJ, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJE477M010RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 293600 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 214800 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJE477M010RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 470UF 20% 10V 2917Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Part Status: Active Capacitance: 470 µF Voltage - Rated: 10 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 470uF 20% 2917 E SR= 500 mOhm |
Description: CAP TANT 470UF 20% 10V 2917Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Part Status: Active Capacitance: 470 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 3 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| TAJE477M010RNJ | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 470 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 0,5, Типорозм. = E, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 4,3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 400 Stücke |
verfügbar 4 Stücke: |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 470uF; 10VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Operating temperature: -55...125°C Tolerance: ±20% Capacitance: 470µF Operating voltage: 10V DC Mounting: SMD Manufacturer series: TAJ ESR value: 0.5Ω Roll diameter max.: 180mm Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Case: E |