Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE686K020ESA
TAJE686K020ESA
TAJE686K020ESA KYOCERA AVX Components
taj_escc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE686K020ESA KYOCERA AVX Components