Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE686K020HNJ
TAJE686K020HNJ
TAJE686K020HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE686K020HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE686K020HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE686K020HNJ TAJE686K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE686K020HNJ TAJE686K020HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 68uF 10%