Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE686K020RNJV
TAJE686K020RNJV
TAJE686K020RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE686K020RNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE686K020RNJV TAJE686K020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TAJE686K020RNJV TAJE686K020RNJV Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 68uF 10% 2917 ESR= 900 mOhm
auf Bestellung 299 Stücke: