Produkte > KYOCERA AVX > TAJE686K025RNJV
TAJE686K025RNJV
TAJE686K025RNJV Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 68uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm
auf Bestellung 305 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE686K025RNJV Kyocera AVX
Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJE686K025RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE686K025RNJV TAJE686K025RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R