Produkte > KYOCERA AVX > TAJE686K025TNJV
TAJE686K025TNJV
TAJE686K025TNJV KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013575062-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJE686K025TNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 25 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 428mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 204 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE686K025TNJV KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJE686K025TNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 25 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 428mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote TAJE686K025TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE686K025TNJV TAJE686K025TNJV Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013575062-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJE686K025TNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 25 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 428mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: E
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 204 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TAJE686K025TNJV TAJE686K025TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R