Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE686M025HNJ
TAJE686M025HNJ
TAJE686M025HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE686M025HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE686M025HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE686M025HNJ TAJE686M025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE686M025HNJ TAJE686M025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 68uF 20%