Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE686M025TNJV
TAJE686M025TNJV
TAJE686M025TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE686M025TNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE686M025TNJV TAJE686M025TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 68uF 25V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TAJE686M025TNJV TAJE686M025TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 68uF AEC-Q200