Produkte > AVX > TAJE687K002RNJ
TAJE687K002RNJ
TAJE687K002RNJ AVX
taj-776811.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 680uF 10%
auf Bestellung 355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE687K002RNJ AVX
Weitere Produktangebote TAJE687K002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE687K002RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJE687K002RNJ TAJE687K002RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 680UF 10% 2.5V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE687K002RNJ TAJE687K002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 680uF 10%