Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE687K006RNJ
TAJE687K006RNJ
TAJE687K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 680uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 181 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE687K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJE687K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 680 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.5 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 574mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE687K006RNJ TAJE687K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 680UF 10% 6.3V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 346 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
TAJE687K006RNJ TAJE687K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJE687K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 680 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.5 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 574mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 163 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 574mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 163 Stücke:
TAJE687K006RNJ TAJE687K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 680uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE687K006RNJ TAJE687K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 680uF 10% 2917 ESR= 500 mOhm
TAJE687K006RNJ TAJE687K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 680uF; 6.3VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 680µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm
ESR value: 0.5Ω