Produkte > AVX > TAJE687M002RNJ
TAJE687M002RNJ AVX
TAJ.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE687M002RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 680uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJE687M002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE687M002RNJ TAJE687M002RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 680UF 20% 2.5V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE687M002RNJ TAJE687M002RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 680uF 20%