Produkte > AVX > TAJE687M004RNJ
TAJE687M004RNJ AVX
TAJ.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE687M004RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4v 680uF 20%Tol.
Weitere Produktangebote TAJE687M004RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE687M004RNJ TAJE687M004RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE687M004RNJ TAJE687M004RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4v 680uF 20%Tol