Produkte > AVX CORPORATION > TAJE687M006Y
TAJE687M006Y
TAJE687M006Y AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 680UF 20% 6.3V 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE687M006Y AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 680uF 20%.
Weitere Produktangebote TAJE687M006Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE687M006Y TAJE687M006Y Hersteller : AVX avx_taj_e-1158783.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 680uF 20%