Produkte > AVX > TAJF227K006RNJ
TAJF227K006RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJF227K006RNJ AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 220uF; 6.3VDC; SMD; F; 2312; ±10%; -55÷125°C, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 220µF, Operating voltage: 6.3V DC, Mounting: SMD, Case: F, Case - inch: 2312, Case - mm: 6032, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 0.3Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJF227K006RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJF227K006RNJ TAJF227K006RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TAJF227K006RNJ TAJF227K006RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 220uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 220uF; 6.3VDC; SMD; F; 2312; ±10%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: F
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 0.3Ω
Roll diameter max.: 180mm