Produkte > KYOCERA AVX > TAJK106K010RNJ
TAJK106K010RNJ
TAJK106K010RNJ Kyocera AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 10%
auf Bestellung 2661 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJK106K010RNJ Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TAJK106K010RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJK106K010RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJK106K010RNJ TAJK106K010RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 10UF 10V 10% 1206