Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJP226M006RNJ
TAJP226M006RNJ
TAJP226M006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 6.3V P CASE 20% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 3.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJP226M006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJP226M006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 3.8 ohm, P, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 1.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.8ohm, Produktlänge: 2.05mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 135mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: P, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJP226M006RNJ TAJP226M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 6.3V P CASE 20% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 3.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJP226M006RNJ TAJP226M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 22UF 20% 6.3V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.8Ohm
Manufacturer Size Code: P
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
TAJP226M006RNJ TAJP226M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 22uF 20%
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: P
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 188 Stücke:
TAJP226M006RNJ TAJP226M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015066651-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJP226M006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 3.8 ohm, P
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 1.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.8ohm
Produktlänge: 2.05mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 135mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: P
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)