Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJP475K016RNJ
TAJP475K016RNJ
TAJP475K016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V P CASE 10% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJP475K016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJP475K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 5 ohm, P, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: 2.05mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 110mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: P, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJP475K016RNJ TAJP475K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V P CASE 10% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Mindestbestellmenge: 405
Mindestbestellmenge: 351
TAJP475K016RNJ TAJP475K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 16V 0805
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 5Ohm
Manufacturer Size Code: P
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
TAJP475K016RNJ TAJP475K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 16VDC; SMD; P; 0805; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Case: P
Mounting: SMD
Type of capacitor: tantalum
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 4.7µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 16V DC
ESR value:
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Manufacturer series: TAJ
Mindestbestellmenge: 57
TAJP475K016RNJ TAJP475K016RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF 10% 0805 E SR= 5 Ohm
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: P
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 10
TAJP475K016RNJ TAJP475K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJP475K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 5 ohm, P
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: 2.05mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 110mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: P
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TAJP475K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJP475K016RNJ - KONDENSATOR, 4.7µF, 16V, 10%, 0805, SMD
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.5mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2.05mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 110mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: P
Produktbreite: 1.35mm