TAJR104K020RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.1uF 20V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR104K020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJR104K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 0.1 µF, 20 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 25 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 25ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 47mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJR104K020RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 2500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJR104K020RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 0.1UF 10% 20V 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 0805 (2012 Metric) Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 25Ohm Manufacturer Size Code: R Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF Voltage - Rated: 20 V |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 0.1uF; 20VDC; SMD; R; 0805; ±10%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 0.1µF Operating voltage: 20V DC Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Case: R Roll diameter max.: 180mm ESR value: 25Ω Manufacturer series: TAJ |
auf Bestellung 91 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP TANT 0.1UF 10% 20V 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 0805 (2012 Metric) Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 25Ohm Manufacturer Size Code: R Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF Voltage - Rated: 20 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 0.10uF 10% |
auf Bestellung 3 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 595 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |