TAJR105K016RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 16V R CASE 10%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 20 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR105K016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJR105K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 20 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 20ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 52mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJR105K016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 25000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJR105K016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 1UF 10% 16V 0805Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 20Ohm Manufacturer Size Code: R Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF Voltage - Rated: 16 V |
Description: CAP TANT 1UF 10% 16V 0805Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 20Ohm Manufacturer Size Code: R Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF Voltage - Rated: 16 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 1uF 10% 0805 ESR = 20 Ohm |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 1uF; 16VDC; SMD; R; 0805; ±10%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 1µF Operating voltage: 16V DC Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm ESR value: 20Ω Manufacturer series: TAJ Case: R |
auf Bestellung 75 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 705 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 780 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |