Produkte > KYOCERA AVX > TAJR105K025RNJ
TAJR105K025RNJ
TAJR105K025RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 1UF 10% 25V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 8Ohm
Manufacturer Size Code: R
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR105K025RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJR105K025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 8 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 83mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR105K025RNJ TAJR105K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 1uF; 25VDC; SMD; R; 0805; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
ESR value:
Manufacturer series: TAJ
Case: R
auf Bestellung 2320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 260
TAJR105K025RNJ TAJR105K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 25V R CASE 10%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 8 Ohm 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 391
TAJR105K025RNJ TAJR105K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 1uF 10%
Mindestbestellmenge: 4
TAJR105K025RNJ TAJR105K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 25V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: R
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 20
TAJR105K025RNJ TAJR105K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 2880951.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJR105K025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 8 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 83mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar