Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR105M016RNJ
TAJR105M016RNJ
TAJR105M016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 16V R CASE 20%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 20 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1278 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1110
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR105M016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJR105M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 20 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 20ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 52mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR105M016RNJ TAJR105M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 16V 0805
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 20Ohm
Manufacturer Size Code: R
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1717 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
TAJR105M016RNJ TAJR105M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 2581153.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJR105M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 20 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 20ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 52mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 175 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 52mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 175 Stücke:
TAJR105M016RNJ TAJR105M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 16V R CASE 20%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 20 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 278 Stücke:
auf Bestellung 278 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: R
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 16 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR105M016RNJ TAJR105M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 1uF 20% 0805 ESR = 20 Ohm