Produkte > KYOCERA AVX > TAJR106M010RNJ
TAJR106M010RNJ
TAJR106M010RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 6Ohm
Manufacturer Size Code: R
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR106M010RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJR106M010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 6 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 96mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR106M010RNJ TAJR106M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 10V R CASE 20%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1843 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 330
TAJR106M010RNJ TAJR106M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 10VDC; SMD; R; 0805; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Case: R
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value:
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 117
Mindestbestellmenge: 261
TAJR106M010RNJ TAJR106M010RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%
Mindestbestellmenge: 3
TAJR106M010RNJ TAJR106M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: R
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 17
TAJR106M010RNJ TAJR106M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJR106M010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 6 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 96mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar