Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR155K016RNJ
TAJR155K016RNJ
TAJR155K016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1.5uF 16V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 10 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 22500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR155K016RNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR155K016RNJ TAJR155K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1.5uF 16V R CASE 10%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 10 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJR155K016RNJ Hersteller : AVX
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR155K016RNJ TAJR155K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1.5uF 10% Tol. 16v