Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR155M006RNJ
TAJR155M006RNJ
TAJR155M006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1.5uF 6.3V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 42500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR155M006RNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR155M006RNJ TAJR155M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1.5uF 20%
auf Bestellung 411 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAJR155M006RNJ TAJR155M006RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1.5uF 20%
auf Bestellung 3186 Stücke:
TAJR155M006RNJ TAJR155M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1.5uF 6.3V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR155M006RNJ TAJR155M006RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 1.5UF 6.3V 20% 0805
Produkt ist nicht verfügbar