Produkte > KYOCERA AVX > TAJR224K025RNJ
TAJR224K025RNJ
TAJR224K025RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 0.22UF 10% 25V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 21Ohm
Manufacturer Size Code: R
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Capacitance: 0.22 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR224K025RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJR224K025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 0.22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 21 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 21ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 51mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR224K025RNJ TAJR224K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.22uF 25V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 21 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJR224K025RNJ TAJR224K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 0.22uF 10%
Mindestbestellmenge: 4
TAJR224K025RNJ TAJR224K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 0.22UF 10% 25V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: R
Capacitance: 0.22 µF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 24
TAJR224K025RNJ TAJR224K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJR224K025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 0.22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 21 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 21ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 51mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 51mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: No
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)