Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR225K006RNJ
TAJR225K006RNJ
TAJR225K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 6.3V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 20 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR225K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJR225K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 9 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 52mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR225K006RNJ TAJR225K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 6.3V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 20 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJR225K006RNJ TAJR225K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 2.2uF 10%
Mindestbestellmenge: 4
TAJR225K006RNJ TAJR225K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 10% 6.3V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 20Ohm
Manufacturer Size Code: R
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 20
TAJR225K006RNJ TAJR225K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJR225K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 9 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 52mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 52mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR225K006RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 2,2 мкФ, Uном, В = 6,3, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 20, Типорозм. = R, Габаритн. розм., мм = 2,05 x 1,30 x 1,20, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: R
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 6.3 V