Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR225M016RNJ
TAJR225M016RNJ
TAJR225M016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 16V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 6.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR225M016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJR225M016RNJ - CAPACITOR, TANTALUM, 2.2UF, 16V, 0805, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.5ohm, Produktlänge: 2.05mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 92mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR225M016RNJ TAJR225M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 16V R CASE 20%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 6.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJR225M016RNJ TAJR225M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.5Ohm
Manufacturer Size Code: R
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 450
Mindestbestellmenge: 450
Mindestbestellmenge: 462
Mindestbestellmenge: 462
TAJR225M016RNJ TAJR225M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 2.2uF 20%
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: R
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 23
TAJR225M016RNJ TAJR225M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015066651-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJR225M016RNJ - CAPACITOR, TANTALUM, 2.2UF, 16V, 0805
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.5ohm
Produktlänge: 2.05mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 92mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 19 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar