Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR334K020HNJ
TAJR334K020HNJ
TAJR334K020HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.33uF 20V R CASE 10%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 22500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR334K020HNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR334K020HNJ TAJR334K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.33uF 20V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJR334K020HNJ TAJR334K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 0.33uF 10%