Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR334M020RNJ
TAJR334M020RNJ
TAJR334M020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.33uF 20V R CASE 20%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR334M020RNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 0.33uF; 20VDC; SMD; R; 0805; ±20%; -55÷125°C, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 0.33µF, Operating voltage: 20V DC, Mounting: SMD, Case: R, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 25Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR334M020RNJ TAJR334M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 0.33uF 20%
auf Bestellung 2639 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAJR334M020RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf SMD
TAJR334M020RNJ TAJR334M020RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 0.33UF 20V 20% 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 0.33uF; 20VDC; SMD; R; 0805; ±20%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 0.33µF
Operating voltage: 20V DC
Mounting: SMD
Case: R
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 25Ω
Roll diameter max.: 180mm