Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR474K025RNJ
TAJR474K025RNJ
TAJR474K025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 25V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 37500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR474K025RNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR474K025RNJ TAJR474K025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.47uF 25V R CASE 10%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 37500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJR474K025RNJ TAJR474K025RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 0.47uF 10%
Mindestbestellmenge: 2
TAJR474K025RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR474K025RNJ TAJR474K025RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 25V 10% 0805