Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR475M006RNJ
TAJR475M006RNJ
TAJR475M006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 6.3V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR475M006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJR475M006RNJ - CAP, TANTALUM, 4.7UF, 6V, CASE R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7ohm, Produktlänge: 2.05mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 6V, Rippelstrom: 89mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR475M006RNJ TAJR475M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 6.3V R CASE 20%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJR475M006RNJ TAJR475M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015066651-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJR475M006RNJ - CAP, TANTALUM, 4.7UF, 6V, CASE R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7ohm
Produktlänge: 2.05mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6V
Rippelstrom: 89mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
TAJR475M006RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR475M006RNJ TAJR475M006RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 6.3V 20% 0805
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR475M006RNJ TAJR475M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 4.7uF 20%