Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR684M025RNJ
TAJR684M025RNJ
TAJR684M025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.68uF 25V R CASE 20%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 13 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR684M025RNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 0.68uF; 25VDC; SMD; R; 0805; ±20%; -55÷125°C, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 0.68µF, Operating voltage: 25V DC, Mounting: SMD, Case: R, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 13Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJR684M025RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR684M025RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJR684M025RNJ TAJR684M025RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 0.68UF 20% 25V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR684M025RNJ TAJR684M025RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 0.68uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 0.68uF; 25VDC; SMD; R; 0805; ±20%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 0.68µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: SMD
Case: R
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 13Ω
Roll diameter max.: 180mm