Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR685K006RNJ
TAJR685K006RNJ
TAJR685K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR685K006RNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR685K006RNJ TAJR685K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V R CASE 10%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 7 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 823
Mindestbestellmenge: 823
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR685K006RNJ TAJR685K006RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 10% 6.3V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR685K006RNJ TAJR685K006RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 6.8uF 10%