Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR685K010RNJ
TAJR685K010RNJ
TAJR685K010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 10V R CASE 10%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 5.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR685K010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJR685K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 5.2 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5.2ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 103mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR685K010RNJ TAJR685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 10V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 5.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 122500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TAJR685K010RNJ TAJR685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 10% 10V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.2Ohm
Manufacturer Size Code: R
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 10 V
TAJR685K010RNJ TAJR685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 10%
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: R
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 20
TAJR685K010RNJ TAJR685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJR685K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 5.2 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5.2ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 103mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TAJR685K010RNJ TAJR685K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJR685K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 6.8 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 5.2 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 103mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: R
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TAJR685K010RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
TAJR685K010RNJ TAJR685K010RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 10%