Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJR685M010RNJ
TAJR685M010RNJ
TAJR685M010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 10V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 5.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 290000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJR685M010RNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJR685M010RNJ TAJR685M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 10V R CASE 20%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 5.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR685M010RNJ TAJR685M010RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20% 10V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
TAJR685M010RNJ TAJR685M010RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 6.8uF 20%