TAJS105K010R
TAJS105K010R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 10V S CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.2mm) Inward L SMD 3216-12 25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1815 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1062
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJS105K010R KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJS105K010R TAJS105K010R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 10V S CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.2mm) Inward L SMD 3216-12 25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1815 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1062