Produkte > AVX > TAJT335K016RNJ
TAJT335K016RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJT335K016RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJT335K016RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJT335K016RNJ TAJT335K016RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJT335K016RNJ TAJT335K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 3.3uF 10%