Produkte > TAJ > TAJV107M025R
TAJV107M025R
Hersteller:
auf Bestellung 23232 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV107M025R
Cap Tant Solid 100uF 25V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.4 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJV107M025R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJV107M025R TAJV107M025R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 100uF 25V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.4 Ohm 125°C T/R