Produkte > TAJ > TAJV226K050R
TAJV226K050R
Hersteller:
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV226K050R
Cap Tant Solid 22uF 50V V CASE 10% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.6 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJV226K050R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJV226K050R TAJV226K050R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 50V V CASE 10% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.6 Ohm 125°C T/R