Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJV227M016RNJ
TAJV227M016RNJ
TAJV227M016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 16V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 17600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV227M016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 220UF 20% 16V 2924, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2924 (7361 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm, Manufacturer Size Code: V, Height - Seated (Max): 0.148" (3.75mm), Capacitance: 220 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Weitere Produktangebote TAJV227M016RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJV227M016RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJV227M016RNJ TAJV227M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 16V 2924
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: V
Height - Seated (Max): 0.148" (3.75mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJV227M016RNJ TAJV227M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16v 220uF 20%Tol