Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJV686K025SNJ
TAJV686K025SNJ
TAJV686K025SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 25V V CASE 10% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV686K025SNJ KYOCERA AVX Components