Produkte > KYOCERA AVX > TAJV686M035RNJ
TAJV686M035RNJ
TAJV686M035RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 68UF 20% 35V 2924
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: V
Height - Seated (Max): 0.148" (3.75mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV686M035RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJV686M035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 35 V, 2924 [Metrisch 7361], ± 20%, 0.5 ohm, V, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 3.55mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 707mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: V, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJV686M035RNJ TAJV686M035RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 68uF 20% 2924 ES R= 500 mOhm
auf Bestellung 587 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TAJV686M035RNJ TAJV686M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 68UF 20% 35V 2924
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: V
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1549 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TAJV686M035RNJ TAJV686M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJV686M035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 35 V, 2924 [Metrisch 7361], ± 20%, 0.5 ohm, V
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 3.55mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 707mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 367 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 3.55mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 707mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: V
productTraceability: No
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 367 Stücke:
TAJV686M035RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
TAJV686M035RNJ TAJV686M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 68uF 35V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar