Produkte > KYOCERA AVX > TAJV687M010RNJV
TAJV687M010RNJV
TAJV687M010RNJV Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 680uF 10V 20% 7361 E SR 400mOhm Low Prof
auf Bestellung 1815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJV687M010RNJV Kyocera AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 680uF; 10VDC; SMD; V; 2924; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Mounting: SMD, Capacitance: 680µF, Operating voltage: 10V DC, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Case - inch: 2924, Case - mm: 7361, Case: V, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TAJV687M010RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJV687M010RNJV TAJV687M010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 680uF 10V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJV687M010RNJV TAJV687M010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
TAJV687M010RNJV TAJV687M010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 680uF; 10VDC; SMD; V; 2924; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 680µF
Operating voltage: 10V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Case - inch: 2924
Case - mm: 7361
Case: V
Roll diameter max.: 180mm