Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJW476M010RNJ
TAJW476M010RNJ
TAJW476M010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 1.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 92
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJW476M010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 2312, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 1.4Ohm, Manufacturer Size Code: W, Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm), Capacitance: 47 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJW476M010RNJ TAJW476M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 1.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 92
TAJW476M010RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf SMD
Produkt ist nicht verfügbar
TAJW476M010RNJ TAJW476M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.4Ohm
Manufacturer Size Code: W
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJW476M010RNJ TAJW476M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20%