Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJX107M010RNJ
TAJX107M010RNJ
TAJX107M010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.5mm) Inward L SMD 7343-15 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJX107M010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 100UF 20% 10V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm, Manufacturer Size Code: X, Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm), Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJX107M010RNJ TAJX107M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: X
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: X
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 5
TAJX107M010RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
TAJX107M010RNJ TAJX107M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.5mm) Inward L SMD 7343-15 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJX107M010RNJ TAJX107M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 2917 ESR=900mOhms 20%