Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJX475M050RNJV
TAJX475M050RNJV
TAJX475M050RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.5mm) Inward L SMD 7343-15 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1877 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 142
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJX475M050RNJV KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 50VDC; SMD; X; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 4.7µF, Operating voltage: 50V DC, Mounting: SMD, Case: X, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 1Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJX475M050RNJV TAJX475M050RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 50V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.5mm) Inward L SMD 7343-15 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1877 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 142
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJX475M050RNJV TAJX475M050RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
TAJX475M050RNJV TAJX475M050RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 50V 20% 7343 ESR 1KmOhm Low Prof
TAJX475M050RNJV TAJX475M050RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 50VDC; SMD; X; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: X
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value:
Roll diameter max.: 180mm