Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJY107K016RNJ
TAJY107K016RNJ
TAJY107K016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 554 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 157
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY107K016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJY107K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, Y, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 373mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: Y, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY107K016RNJ TAJY107K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 100uF 16V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 554 Stücke:
Mindestbestellmenge: 129
TAJY107K016RNJ TAJY107K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: Y
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 480 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
TAJY107K016RNJ TAJY107K016RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 2917 ESR=9 00mOhms 10%
TAJY107K016RNJ TAJY107K016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJY107K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.9 ohm, Y
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 373mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: Y
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 373mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: Y
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: Y
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V