Produkte > AVX > TAJY226M020RNJ
TAJY226M020RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY226M020RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 20% Tol. 20v.
Weitere Produktangebote TAJY226M020RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY226M020RNJ TAJY226M020RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 22UF 20V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY226M020RNJ TAJY226M020RNJ Hersteller : AVX TAJ_LOW_PROFILE-932651.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 20% Tol. 20v