Produkte > AVX > TAJY227K002RNJ
TAJY227K002RNJ AVX
TAJ_LOW_PROFILE.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJY227K002RNJ AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 220uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJY227K002RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJY227K002RNJ TAJY227K002RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ_LOW_PROFILE.pdf Description: CAP TANT 220UF 2.5V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJY227K002RNJ TAJY227K002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 5V 220uF 10%